Раздача по 4000NHZ !!!

Discussion in 'ру́сский язы́к (Russian)' started by Sun, Apr 25, 2014.

  1. Форжить - да. Но подписать ноду можно хоть 100 NHZ и ежедневно получать какую-то сумму. Главное что бы хостинг был, а не динамический айпи.
     
  2. Ни черта не могу понять. Скачал клиент v 3.2. А описание по настройке под старые версии... Вроде пишет "Nhz server NHZ V3.2 started successfully." Работает или нет фиг его поймет? Я вообще-то в этом деле "чайник". Ладно разберусь как нибуть...(( Спасибо за помощь и денюжки!
     
  3. А блок эксплорер пишет "Failed to connect to node - is NHZ running? Did you open port 7774?" хотя у меня открыт 7776? Короче не понятка какая-то... Разбитаться и разбиратья...((((
     
  4. Last edited: Oct 27, 2014
  5. Sun

    scor2k, компенсировала Вашу помощь другому пользователю. Спасибо!
    11791450796143465725


    denis72, Oldriga,
    Отправила по 4000 монет.
    TrID:
    2583007374696141686
    3863897844151933583

    Добро пожаловать в NHZ!
     
  6. Это было совсем не обязательно, но все равно спасибо :)
     
  7. Господину scor2k! Отдельное спасибо!
     
  8. Спасибо, улыбнули :) Немного для ликбеза
     
  9. Рад что вам понравилось! А что не так?
     
  10. Прочитайте статью и сравните с указанным вами адресом ноды...
     
  11. Я честно признался что я чайник! И слабо разбираюсь в структуре сетей. Но я учусь. И не стесняюсь спрашивать! И когда меня называют чайником не обижаюсь.)
     
  12. Причитал и понял! Дурака свалял.) Но не понял как настроить нормально. Буду разбираться. Да, и знакомого одного попрошу, он наверняка поможет на "биткоинталке". Надеюсь он онлайн сейчас. Спасибо что указали на ошибку. А то я так -бы и думал что нода у меня работает...)))
     
  13. Вот Vpn и Nxt у меня работают. Но там все проще... (
     
  14. Нода у вас работает. Вы все правильно сделали. Только указав адрес 127.0.0.1 вы никому ничего не сказали, т.к. этот адрес у каждого свой.

    Если вы делали обычную ноду, не публичную, то этого вполне достаточно. Вы можете пользоваться кошельком и т.п.

    Но! Если вы хотите получать ежедневные плюшки за подписанную ноду, вам надо ее подписать, после этого узнать ваш внешний апйи (тот, который дал вам провайдер) и проверить доступность вашей ноды через http://explorer.nhzcrypto.org/?page=nodecheck . Если там вас заметили (сканируют не часто, надо подождать 2-3 часа), то через сутки бесперебойной работы вам начислят плюхи, через еще сутки - еще плюхи... так что на домашнем компе это не вариант. Надо VDS.

    В общем как-то так. Сделайте лучше отдельный топик или уйдите в уже существующий с вопросами-ответами, здесь это offtopic, не знаю как Sun нас терпит ))))))))))))
     
  15. Все спасибо! За ваше терпение. И что значит "Sun терпит". Я что спамлю здесь? Или "анекдоты травлю"? Я задаю конкретно вопросы, по конкретному делу. Если админ нормальный поймет.
     
  16. Дело не в "нормальности админа", а оффтопике данной темы. Это сетевой этикет ) Это мое имхо, я здесь никто и звать меня никак ))))
     
  17. Все простите. Удаляюсь...)
     
  18. Добрый день. А можно мне тоже получить nhz. Даже не представляю как мне 50 постов на bitcointalk набрать, флудить уж очень не люблю....
    NHZ-PBXR-WGQT-V2PM-AZN5M
    9912035630108026807
    https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=300951
     
  19. Sun

    Tafen, отправила 4000 монет.
    TxID:
    1880217119422026872


    Вы уже прилично "нафлудили". Целых 10 постов с марта месяца! :)
     
  20. Sun

    Обращаюсь к ребятам, успешно настроившим помеченные узлы (hallmarked nodes):

    Пожалуйста, уделите немного времени и помогите новобранцам! Например, в этой теме:
    http://nhzcrypto.org/threads/Как-настроить-ноду-nhz-Помогите-кто-знает-Пожалуйста.762/

    За каждую разрешенную проблему вы будете получать бонусные монеты за вклад в развитие сети. Спасибо!
     
    denis72 likes this.

Share This Page