Как настроить ноду NHZ!??!!? Помогите кто знает! Пожалуйста!

Discussion in 'ру́сский язы́к (Russian)' started by denis72, Oct 28, 2014.

  1. Объясните доходчиво как настроить ноду для "чайника". V 3.2 под Win.
     
  2. Как подписать ноду? И если возможно "по -русски"?
     
  3. И где взять статичный IP? Вот придумали то-же...) Явно не для простых смертных монетка NHZ. Это многих отпугнет. Так и останется на уровне раздачи халявы...(
     
  4. Тут очень подробно написано...

    Требования внешний статический IP, круглосуточная работа компа/сервера, установленной java на нем и проброшенного на комп порта 7774
     
  5. Я понял, у меня проблема в получении стат. IP...((((( Все понятно...Обидно досадно, ну ладно.... ((((
     
  6. Купите себе выделенный хостинг на год за 15 баксов, пока есть... и пользуйтесь :) За одно научитесь управлять сервером по удаленке :))

    http://directspace.net/webhosting/vps/inventory.php (верхний)
     
  7. Ну спасибо. так дешево!? Здорово! Буду пробовать! ) Вообще с этой системой никогда дела не имел. Надо учиться. Все, когда-то в первый раз! ;)
     
  8. При попытки зайти в localhost:7776/admin.html выдаёт такое:

    HTTP ERROR: 404
    Problem accessing /admin.html. Reason:

    Not Found

    Чувствую это проделки роутера! Я в своё время с ним намучился когда хотел поиграть в редалер с чуваком по сетки. Снесу я его к чертям собачим и попробую без него.

    Тоже не помогло.

    решено: Я скачивал Node wallet первый раз. Скачал обычный фулл кошелёк, теперь работает.

    Вопрос! Я что-то с первого раза не смог сгенерировать узел из-за прокси. Второй раз сгенерировал но теперь такая проблема:
     
    Last edited: Nov 2, 2014
  9. admin.html не во всех версиях существует, вместо него можно localhost:7776/test использовать - там список всех возможных команд, правда без объяснения...

    А по поводу offline - так вам надо подождать было немного. Скрипт по проверке запускается раз 1-2 часа вроде. Сейчас у вас уже корректный статус. Ждите сутки, и будет вам первое вознаграждение :)
     
    Yaremi likes this.
  10. Действительно, сейчас проверил всё окей.
     
  11. Sun

    Жду отзывов новичков в этой теме о тех, кто помог им настроить ноды. Будем таких участников поощрять. :)
     

Share This Page