Вопросы- ответы.

Discussion in 'ру́сский язы́к (Russian)' started by Makezzila, Sep 7, 2014.

  1. Sun


    Я бы посоветовала собирать все монеты, поступающие от нод в один кошелек и отдать этот кошелек в лизинг.
     
  2. Да я и собираю в один кошелёк, насобирал вот 14к, тратить пока не собираюсь, позже решу, что с этим добром делать )
     
    Sun likes this.
  3. Подскажите, есть ограничение но количество установленных нод для одного человека?
    У меня сейчас стоит 6 живых, но у меня чувство, что выплаты я получаю далеко не полные (я знаю, что разработчики пишут, что выплаты по нодам происходят с задержкой и чтобы мы не переживали).
    Простой пример: установил три ноды одновременно полтора суток назад. При проверке состояния нод на всех трёх указано, что выплата получена сегодня утром в одно время. Но сегодня утром я получил только две выплаты!
    Это технические неполадки или лучше создать ещё пару аккаунтов и делать не более двух нод на аккаунт?
     
  4. оплаты опаздывают
    нет никакое ограничение количество установленных нод для одного человека
     
  5. Блин, что за ерудна? Захожу в свой аккаунт, а мне пишут "Добро пожаловать в новый аккаунт", номер счёта другой и на балансе ноль. Как такое может быть?
     
  6. your pass is OK ?

    ваш пропуск в порядке?
     
  7. Мистика. Зашёл час спустя - всё нормально. Next Horizon держит меня в тонусе :)
     
  8. Sun

    Скорее всего, Вы допустили ошибку при вводе пароля. Другого объяснения этому нет.
     
  9. я сказал тоже самое
    пост #46
     
  10. Нет, трудно ошибиться, копируя строку. Копировал полностью, лишних пробелов не захватывая.
    Причём в тот же день подобное произошло и с кошельком BURST.
     

Share This Page